Black Desert Online — Добавили новый «Дневник приключений»

В Black Desert Online стал открыт новый ежедневник похождений, также, игроков ожидают новые конкурсы, и вознаграждения на боевой навык и навык способностей.

Для Black Desert Online вышло каждонедельное дополнение, которое приплюсовало в игру ежедневник похождений Торина Моргрима. Вследствие нему у игроков повыше 56 уровня возникла вероятность сдавать конкретные предметы одноименному NPC, а в обмен приобретать призы и повышение шанса выпадения предметов. Также, в средневековой MMOPRG запустился конкурс «Фортуна на моей стороне!».

Сейчас во время сбора, охоты, рыболовства и за каждодневный вход в игру, игроки будут приобретать Самородок гильдии Шакату. 10 таковых свитков можно поменять на Сундучишко с золотыми слитками. Не считая того, в роли вознаграждения за окончание всех шагов конкурса «Загадай стремление!», пользователей ожидает повышение боевого опыта на 100% и опыта способностей на 30%. На выходных эти характеристики достигнут 200% для боевого опыта и 50% для опыта способностей, а в часы-пик в выходные - 300% для боевого опыта и 50% для опыта способностей.

Связанные материалы