Black Desert — игра на флейте

В Black Desert теперь можно создавать собственные мелодии, компания Pearl Abyss выпустила дополнение для MMORPG Black Desert. Непосредственно на данный момент мы в силах посетить новые конкурсы.

Выполнить на музыкальных инструментах свои мелодии, а также оценить по достоинству просвещенные способности Стража и Шай. На серверы MMORPG Black Desert было установлено дополнение. В игре начались новые конкурсы, вследствие которым мы сможем заполучить вознаграждения, подзаработать больше опыта в различных ремеслах, найти богатства и найти новые продукты в лавке Патрицио.

Black Desert игра на гитаре

Создатели прибавили просвещение способностей для Стража и Шай. Сейчас игроки имеют возможность, записывая нотки, делать мелодии по собственному вкусу и выполнять их на музыкальных инструментах. Стоит учитывать, что придумывать музыкальное произведение готовы все герои, но выполнять сделанные мелодии допускается только героям класса Шай. Повышен предельный уровень умения гильдии «Расширение склада».

Сейчас в Шахте Проти будут появляться новые типы чудовищ Сид Проти. Изменена точка наводки Прицельного огня ( у кораблей). Расширены вознаграждения за неожиданные задания, которые можно принять при рекогносцировке островов. Была проложена оптимизация игры для ликвидации задержек возникающих в участках, где находилось немало игроков. Плюс была введена опция «Оптимизация». Если ее включить, то в таком случае за счет увеличения применения памяти станет лучше производительность Black Desert.

Связанные материалы