Появления нового класса Мудреца в Black Desert. Многопользовательская ролевая онлайн-игра, действие которой разворачивается в фэнтезийном Средневековье, где в войне сошлись два государства.

Где графика впечатляет. Игра получила улучшенное графическое и звуковое сопровождение, а также обновленную сюжетную линию, маршрут прокачки и новый класс.
А именно 3 марта 2021 года на официальном YouTube на североамериканской/европейской версии MMORPG Black Desert Online было выпущено видео с новым классом под названием “Sage” (Мудрец). В полном формате видео, новый персонаж ‘Sage’ (Мудрец) выйдет 24 марта 2021 г.

Многие пользователи предполагают, что в данном видео хорошо виден какой-то монстр похожий на голема, и что появился персонаж с правильной концепцией питомца.

По сути, слово мудрец напоминает алхимиков, таких как Аллустин и Горгас в истории Black Desert, и по этой причине ожидается, что новый персонаж будет персонажем с концепцией алхимика, а не воина.
Сюжетная концепция напоминает мне недавно обновленный регион «Хадум. Кроме того, он вызывает интерес, напоминая о таких героях, как Идан и Иллезра, которые покорили силу черного духа в прошлом.
Между тем, стало известно, что видео было выпущено в прямом эфире по случаю 5-й годовщины утром 3 марта, через неделю после того как Black Desert начала напрямую обслуживаться разработчиком в Северной Америке/Европе. В этом видео также показан не только новый персонаж Sage, но и изображение контента подземелья черной пустыни «Атараксион», привлекающее внимание игроков.
И это пока вся информация о новом классе в Black Desert. Если есть что добавить смело пишите в комментарий ниже.

Связанные материалы