Black Mesa — Будет полная переработка ИИ бойцов спецподразделения HECU
Создатели Black Mesa поведали, какие конфигурации будут презентованы в релизной версии проекта, то, что убойный затянутое строительство Black Mesa медлительно, но правильно близится к конечному выходу (версии 1.0). Нам говорят уже в протяжении полгода. Что ж, по всей иллюзии, это без утрирования многознаменательное мероприятие случится уже совершенно вскоре, так как создатели этого фанатского переделки игры Half-Life в свежайшем «посте» поведали, какие конфигурации нас ожидают в его релизной версии. Основным конфигурацией создатели именуют абсолютную переработку ИИ воинов спецподразделения HECU.

В релизной версии Black Mesa бойцы будут применять огонь на угнетение, оббегать с флангов, проявлять удивительные вещи коммуникации, успешнее бросать гранаты, применять подствольные гранатометы и почти все другое. Чтоб полностью показать усовершенствованный ИИ и оказать содействие скорость геймплея, создатели даже перераблотали некие территории. Не считая того, создатели обновили раздельные секции главы Earthbound, чтоб лучше соответствовать Зену и сегодняшним графическим эталонам сопоставления «до» и «после» можно узреть на препроводительных снимках с экрана к предоставленному материалу.



На выходе версии 1.0 поддерживание Black Mesa не завершится. В частности, уже на данный момент команда работает над большим дополнением версии 1.5, которое коснется и сделает лучше почти все нюансы игры. Дополнение настолько велико и влиятельно, что создатели даже среди собою именуют его Definitive Edition. Перед выходом создатели проведут общественное пробное тестирование Black Mesa 1.0.