Top.Mail.Ru

Black Mesa: Публичная битва и новые главы
Первого августа компания Crowbar Collective хочет запустить общественный бета-тест для боевика Black Mesa. Где людям получится оценить по достоинству новейшие главы, к примеру, игрокам позволяют сделать визит Gonarch's Lair, Nihilanth и Endgame. При помощи данного конкурса команда хочет найти различные погрешности. Закончилась техническая бета художественного произведения Xen для боевика Black Mesa.

Вследствие тестерам компания Crowbar Collective сумела собрать много фидбека, найти противные ошибки и поправить большое число погрешностей. На сегодняшний день создатели сказали, что первого августа возникнет общественный бета-тест, где получится оценить по достоинству не только лишь Xen, да и Gonarch's Lair.

Уже после старта этого шага испытания (через определенное число месяцев) команда аналогично введет в бета-клиент последующие главы: Interloper, Nihilanth и Endgame. Вследствие этому событию основатели игры желают в очередной раз отыскать ошибки и приготовить Xen к настоящему выходу. К слову, до девятого июля у игроков все есть еще случай приобрести Black Mesa за 167 руб., потому что действует 60% скидка.