Blade and Soul 2

Стала известна дата выхода смартфонной экшн-MMORPG Blade and Soul 2, 26 августа мобильная экшн-MMORPG Blade and Soul 2 выйдет на iOS и Андроид.

Увы, пока оценить по достоинству предоставленную игру сумеют только обитатели Южной Кореи, но наверное в недалеком предстоящем этот проект дойдёт и до западных игроков. Компания NCSoft сориентировалась с датой выхода смартфонной экшн-MMORPG Blade and Soul 2 в Южной Корее. Уже 26 августа игроки на iOS и Андроид сумеют биться с разными мифическими чудовищами, сделать большое число заданий, испытывать красивые навыки и прошвырнуться по живописному свету.

По речам создателей, было собрано более 7.46 миллионов подготовительных регистраций. Другими словами вторая часть серии стала новеньким чемпионом в Корее причем даже опередила Lineage 2M (ей в собственное время посчастливилось собрать 7.38 миллионов регистраций). К слову, за счет официальному эмулятору от NCSoft под названием Purple поиграть в Blade and Soul 2 удастся и на PC. Когда игра дойдёт до Запада, мы, увы, не располагаем информацией.