Blasphemous

Темный фэнтезийный экшен-платформер Blasphemous в декабре получит финальное расширение под названием Wounds of Eventide, и это хорошая новость.

Еще лучше то, что сиквел запланирован на 2023 год. Подробностей о дополнении пока нет, но вы можете посмотреть кинематографический трейлер Wounds of Eventide выше. Расширение и сиквел были анонсированы сегодня во время прямой трансляции IGN. Если Wounds of Eventide будет похоже на предыдущие расширения, то оно будет щедрым: последнее бесплатное DLC, The Stir of Dawn, добавило на карту целые новые области, а также режим New Game+, новых боссов и многое другое.

Мы так рады наконец-то объявить, что начали работу над продолжением Blasphemous, сообщество проявило столько любви к первой игре, и мы не можем дождаться, когда сможем рассказать больше! - сообщила IGN студия Game Kitchen. Судя по всему, грядущее расширение предложит истинную концовку Blasphemous, так что, скорее всего, это будет продолжение базовой игры, которая, по нашему мнению, была довольно неплохой. Недостаток глубины и разнообразия, а также некоторые оплошности в платформерах омрачают в остальном отличный, гнетущий опыт, - говорится в нашем обзоре Blasphemous.