Bloodstained: Ritual of the Night — Игра выйдет на платформы iOS и Android

Bloodstained: Ritual of the Night выйдет на смартфонных аппаратах, скоро компании NetEase Games и ArtPlay собираются выпустить РПГ-экшен Bloodstained: Ritual of the Night на смартфонных аппаратах.

Эта версия проекта обзаведется модифицированным руководством и переработанным интерфейсном, но однако сохранит весь доступный медиа-контент уникальной игры. В июне прошлогоднего на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch случился выпуск РПГ-экшен Bloodstained: Ritual of the Night от компании ArtPlay. Игра приобрела на Антикритике 83 балла из 100, набрала в Стим 23,330 позитивных и 1035 негативных обзоров, в том числе моментально обогатилась неразлучной фановской базой.

На сегодняшний день создатели сказали, что уже вполне в ближайшее время этот проект дойдёт до iOS и Андроид. В смартфонной версии Bloodstained, применяющей премиумную модель распространения с разовой покупкой, мы найдем поддержку российского языка, весь доступный медиа-контент из уникальной игры, низменный вид и измененное под сенсорный экран управление. В Bloodstained совместно с Мириам нам ожидает пойти в Замок Бесов, чтоб биться с оскольщиком по имени Гебель и другими неприятелями, уберечь мир от ликвидирования и снять с основной протаганистки проклятие.