Bloodstained: Ritual of the Night — Тираж превысил миллион копий

Продажи Bloodstained: Ritual of the Night добились миллиона копий, в честь этого события создатели разместили план выхода нового материала, который прибавят в игру до окончания 2020 года.

Основатели авантюрной метроидвании Bloodstained: Ritual of the Night провозгласили, что совместные продажи игры перевалили миллион копий. За это основатель и режиссер Bloodstained Кодзи Игараси собственнолично принес благодарность всех игроков, и в индивидуальности инвесторов с Kickstarter. Продажи РПГ экшен Bloodstained: Ritual of the Night добились обозначения в миллион копий.

Вприбавок компания ArtPlay огласила план будущих дополнений игры до окончания 2020 года. И первым возникнет новый режим Boss Revenge: игроки имеют возможность брать под управление одного из четырех игровых главарей и попробовать отплатить героям Bloodstained. В 3-ем квартале игроки сумеют накинуться друг на друга в локальной сети либо в онлайне. А соединившись по два, они сумеют принять участие в режиме Chaos: сражениях с главарями со рандомными трофеями и специальными квестами. Новый режим Classic в жанре 1980-х дозволит Мириам биться с мини-боссами, разбитыми на 5 шагов и на 3 уровня трудности.

Bloodstained: Ritual of the Night — Тираж превысил миллион копий

А в окончании года в Bloodstained: Ritual of the Night возникнет новый, 3-й игровой персонаж. Компания сделала намек только, что это не будет Доминик. И это не все, что ожидает игроков: в работе также располагается коммерческое обновление и остальные неожиданности. Но о них скажут с течением времени. Режим Boss Revenge выпустят на ПК, PlayStation 4 и Xbox One 23 июня, а в начале лета он дойдёт до Nintendo Switch. Сразу возникнет значительно больше способностей опции внешнего облика персонажей. Чтобы отпразновать это событие, компания ArtPlay поделилась с игроками дорожной картой с новеньким материалом, запланированным на остальную часть 2020 года.