Borderlands 2 — Дополнение: Commander Lilith бесплатно на Epic Games Store

У тебя есть месяц, чтобы его забрать. Commander Lilith & the Fight for Sanctuary - это расширение для Borderlands 2, выпущенное в июне 2019 года как способ разрекламировать выпуск Borderlands 3.

В нем был увеличен максимальный уровень до 80, добавлена ​​возможность начать нового персонажа на уровне 30 и пропустить обучение (аллилуйя), добавить новый уровень оружия и, в основном, просто позволить вам снова пообщаться со своими любимыми персонажами, стреляя в немного другое разнообразие плохих парней.

Первый месяц она была бесплатной в Steam, а теперь снова бесплатна в Epic Games Store. Что приятно, потому что это единственный DLC, который не входит в комплект Borderlands Handsome Collection, который они раздали бесплатно в мае. У вас есть время до 2 октября, чтобы добавить его в свой аккаунт.

Commander Lilith & the Fight for Sanctuary - довольно хорошее дополнение, и с его ценой трудно поспорить, но он не входит в число пяти основных расширений Borderlands DLC, в которые вы обязательно должны сыграть.

Связанные материалы