Borderlands: The Handsome Collection — На Epic Games Store можно получить бесплатно

В EGS можно получить Borderlands: The Handsome Collection, предложение будет вправду ровно неделю, а потом переменится на новую игру.

В интернет-магазине Epic Games Store обновилось бесплатное предложение и сейчас игроки имеют возможность получить Borderlands: The Handsome Collection (заместо 1718 рублей). Коллекция содержит в себе Borderlands 2 и Borderlands: The Pre-Sequel, а также все обновления для них. Обходиться заметить, что раздача Handsome Collection была предсказана посреди мая.

В таком случае на Reddit было размещено отображение, где красовались обложки четырех грядущих игр, которые будут на время безвозмездными в EGS. 3 из них уже подтвердились: Grand Theft Auto 5, Civilization 6 и Borderlands: The Handsome Collection. А 4-ой, понаслышке, обязана стать Ark: Survival Evolved. Акция с раздачей Borderlands: The Handsome Collection будет продолжаться до 4 июня 18:00 по столичному времени. Borderlands: The Handsome Collection содержит в себе Borderlands 2 и Borderlands: The Pre-Sequel, а также добавочные материалы для двух игр.

Способности кооператива входят в коллекцию, для этого нужно запускать заглавные темы через запускатор Epic Games. На момент времени размещению материала набор The Handsome Collection в Стим продается со скидкой 74% за ?1 654,9. До 11 июня в Epic Games Store проходит «Мегараспродажа Epic» со скидочными купонами для товаров подороже ?898. Во время действия акции билеты на сумму ?650 обновляются всякий раз после применения.