Brawlhalla — Дата выхода на мобильные устройства 2020 год
В 2020 году мордобой Brawlhalla возникнет на смартфонных аппаратах, компания Blue Mammoth Games изготовила для всех поклонников драк презент. В 2020 году она планирует выпустить проект Brawlhalla на аппаратах под руководством iOS и Андроид. При всем этом мобильная версия игры будет поддерживать кроссплатформенный кооперативный режим.

За заключительные два года файтинг-платформер Brawlhalla успел сделать визит PC, PS4, Nintendo Switch и Xbox One. Эта безвозмездная игра приобрела от пользователей Метакритика 7.4 балла из 10, а аналогично набрала в Стим 95,540 позитивных и 17,697 негативных обзоров. Плюс любой месяц в online Brawlhalla можно найти приблизительно 12-16 тыщ ПК-геймеров. На сегодняшний день компания Blue Mammoth Games сказала, что она планирует углубить фан базу данного проекта, где геймеры бьются друг с другом при помощи разнообразного оружия и неповторимых героев.



По речам создателей, в 2020 году Brawlhalla появится на смартфонных аппаратах под руководством iOS и Андроид. Нам ожидает узреть четко такой же игровой процесс, как и на компьютерах, а аналогично поддержку кроссплатформенной опции. Уже на данный момент на официальном портале можно подать заявку, чтоб заполучить случай поучаствовать в закрытом бета тесте смартфонной версии игры.