Brawlhalla — В августе выйдет на мобильных устройствах iOS и Android

В конце лета Brawlhalla выйдет на смартфонных аппаратах, 6-ого августа работники компании Blue Mammoth Games собираются выпустить мобильную версию файтинга-платформера Brawlhalla.

Поддерживающую кроссплатформенный кооперативный режим. Плюс уже на данный момент можно пройти подготовительную регистрацию, чтоб заполучить особый скин. Компания Blue Mammoth Games не прекращает стремительно поддерживать файтинг-платформер Brawlhalla, который уже поспели оценить по достоинству игроки на PC, PS4, Nintendo Switch и Xbox One. Создатели всегда прибавляют в игру новейших воинов, карты, предметы и сбалансированные изменения.

На сегодняшний день в период онлайн-мероприятия Ubisoft Forward команда сказала, что этот проект, набравший в Стим 137,191 позитивный и 24,521 дизлайк, выйдет на iOS и Андроид 6-ого августа 2020 года. Мобильная версия будет поддерживать кроссплатформенный кооперативный режим, в том числе заключать медиа-контент, доступный на приставках и компьютерах. Не считая того, на официальном портале открылась подготовительная регистрация. Если пройти ее, то в таком случае получится достать подарочный скин.