Top.Mail.Ru

Breathedge: Вышел видеоролик к продолжению серии игры
Случился выпуск видеоролика второй и третьей главы Breathedge - галактической выживалки, в какой создатели подкармливают игроков драматичностью. Темным приколом, невразумительными сюжетами и неубиваймыми курицами. Создатели галактической авантюрной выживалки Breathedge выпустили видео-ролик второй и третьей главы, где поведали об спецификах продолжения собственного насмешливого проекта.

Компания RedRuins Softworks презентовала новейший видео-ролик, предназначенный второй и третьей главе насмешливой авантюрной игры Breathedge. В нем она посулила продемонстрировать все то, что игроки уже не один раз лицезрели, плюс что-то новое. Breathedge - галактическая выживалка, в какой геймеры зарабатывают наслаждение от маленьких забав. К примеру, рассматривая галактические ландшафты из иллюминатора… либо стараясь уничтожить бессмертную курицу!

Тут сумасшествие соседствует с гениальностью. Вы можете создавать предметы что благоугодно, а потом использовать собственные изделия в деле либо выбрасывать их. Учить невразумительную эпопею, приправленную темным приколом и выигрывать сумасшедших противников. В конце концов, выручать принцесс и уничтожать планы преступников по созданию вселенского заговора.