Brutal Doom: В сети появился новый фанатский трейлер
Основатель мода Brutal для боевика Doom выложил в сеть новейший видеоролик, где продемонстрировал конфигурации, которые возникли в игре еще в конце весны. В видео можно узреть переработавшую систему близкого сражения, игровые нововведения и остальные исправления. На горизонтах Ютубе возник новейший игровой видео отрывок, предназначенный модификации Brutal для боевика Doom.

В видео представлена переделанная система близкого сражения, улучшения в разных качествах проекта и добавочные игровые опции. С 2012 года фанатский мод Brutal для боевика Doom получает различные конфигурации и новшества. Основатель модификации Маркос Абенанте принял решение в очередной раз отметить выпуск дополнения 21, которое вышло еще 17 мая, и выложил в сеть особый видеоролик.

В видео продемонстрированы улучшения в оружии, переделанная система жестокости (идет речь о более высококачественном наружном виде крови не только), добавочные игровые опции, переработанная система близкого сражения, исправления на локациях и почти все другое. Людям, хотящим заполучить данный агрессивный и высококачественный мод, стоит заскочить на веб-портал moddb.