Call of Duty 4: Modern Warfare — В PS Store начался возврат денег за предзаказ
Sony отдаёт средства за предварительный заказ Modern Warfare в PS Store, увы, компания больше не реализует боевик на местности РФ и обязана возвратить обратно всем предзаказавшим его игрокам средства. Sony начала посылать письма с сожаленьями геймерам, предзаказавшим Call of Duty: Modern Warfare в российском PS Store.

Как докладывает компания, она больше не реализует боевик в РФ, по этой причине обязана отменить все предварительные заказы и возвратить обратно игрокам затраченные средства. До этого Sony сказала, что не может оказать содействие открытое пробное тестирование игры на местности РФ и удалила проект из собственного магазина. В таком случае Activision заверяли прийти к соглашению с фирмой, но по всей иллюзии разговоры совсем зашли в тупик.

Частично это быть может соединено с тем, что власти и СМИ плохо выражались о теме боевика и его запуске игры на местности РФ. Невзирая на грустные анонсы, проект все таки появится 25 октября на PC и Xbox One. А вот геймерам из остальных государств волноваться нечего, конфигурации не коснутся пуска CoD: Modern Warfare на PS4.