Call of Duty: Black Ops 4 - Механика Pay-to-win стала доступна
В заключительном патче для игры возникли не только лишь договоры в кооперативном режиме, да и новенькая опция «Blackjack’s Stashes». На деньках Treyarch выпустили патч для Call of Duty: Black Ops 4, который кроме остального, добавил в игру новейшую опцию «Blackjack Stashes». В согласии ей, любой игрок может открыть один сундучишко из Blackjack Stashes за игру, который имеет в себе рандомное оружие Темного рынка. К примеру, ежели игрок заполучил Вендетту, то он сумеет применять ее во время раунда в одном из таковых «тайников».

На самом деле, что новенькая опция Blackjack Stashes вводит для геймеров конкретное ограничение, которое дозволяет применять оружие только в этом случае, ежели игрок разблокировал его из Резерва (лутбокса). Другими словами, такое оружие невозможно поднять после другого геймера либо отыскать где-либо на локации. Это значит, что некие геймеры могут применять фаворитные пушки в Blackout, попросту приобретя их в BS.

А беря во внимание, что Резервы в достаточной мере трудно подзаработать, почаще всего большая часть таковых геймеров просто приобрели от туда оружие за настоящие финансы. Кстати, компьютерное общество основательно разочаровано новшеством создателей и пишут гневные комменты на Reddit. Часть игроков ощущают себя обманутыми, потому что Treyarch заверяли не вводить систему лут-боксов в Black Ops 4 на запуске. Остальные же полагают, что эта система хороша для безвозмездной игры, но не для проекта за 60 долларов, к которому нужно в дополнение брать боевой пропуск.