Call of Duty: Black Ops – Cold War бета-тестирование на ПК состоится 15 октября

Activision подтвердила точные даты бета-тестирования Call of Duty: Black Ops - Cold War для ПК, которые начнутся с раннего доступа для предварительных заказов 15 октября.

Как и в случае с другими недавними играми Call of Duty, игроки PlayStation получат доступ раньше, но будут все еще будет доступ для людей на ПК и Xbox. Вот чего ожидать.

Игроки ПК (и Xbox), оформившие предварительный заказ, смогут начать играть в четверг, 15 октября, примерно в 10:00 PDT / 13:00 EDT / 18:00 BST, хотя Activision заявляет, что «точное время» еще не установлено. Открытая бета-версия последует в субботу, 17 октября, и завершится 19 октября. В открытой бета-версии нет никаких ограничений — вы можете просто войти в Battle.net, получить загрузку и начать играть.

С 15 по 19 октября бета-версия будет предлагать полную кросс-игру между ПК, Xbox One и PlayStation 4. Игроки PS4, конечно же, получат собственный эксклюзивный период бета-тестирования — ранний доступ для предварительных заказов, начиная с 8 октября, и открытая бета-версия работает с 10 по 12 октября.