Call of Duty: Black Ops - Cold War интегрируется с Warzone в декабре

Во время телефонного разговора Activision было объявлено, что Call of Duty: Black Ops - Cold War будет интегрирована с Call of Duty: Warzone вскоре после запуска.

Blops выйдет 13 ноября, но станет частью Warzone только в декабре.

Activision впервые объявила в сентябре, что Blops и Warzone будут работать вместе, при этом прогресс будет связан с названиями, а все обновления после запуска будут бесплатными для всех игроков. Во время того же звонка президент Activision Роб Костич сказал: «Все потрясающее новое оружие и операторы Black Ops времен холодной войны, которые вы разблокируете, и ваш прогресс с 1 по 55 уровень будут использоваться в Black Ops и в Warzone».

Ключ в том, что не останется ни одного пистолета. Королевская битва до сих пор пользовалась огромным успехом (Котик говорит, что ее скачали более 80 миллионов игроков), и то, как Activision приближается к этому, знаменует собой новый вид превосходства в жанре «служебных игр». Игроки теперь ожидают боевых пропусков и нового контента как нечто само собой разумеющееся, что все хорошо, но, привязав «основные» записи Call of Duty, Activision дает игре ежегодный тематический пересмотр, с которым будет сложно конкурировать.