Top.Mail.Ru

Call of Duty: Black Ops Cold War — Просочились кадры многопользовательской игры

К сожалению, кто-то выложил кадры многопользовательской игры Call of Duty: Black Ops Cold War в преддверии большого открытия игры для ПК в этом месяце.

Стример Twitch DougIsRaw выпустил в эфир то, что выглядит как кадры из альфы. В вестибюле были и другие факторы, поэтому можно с уверенностью предположить, что это был захват.

Он был в прямом эфире всего семь минут, прежде чем кто-то — предположительно Twitch или Activision - снял его. Тем не менее он длился достаточно долго, чтобы кто-то скопировал отснятый материал и разместил его на YouTube и Resetera. Сам стрим демонстрирует карту Майами, действие которой происходит в ночном клубе и отеле. Здесь также есть все, чего вы ожидаете, учитывая период времени.

Мы также получили представление о других деталях, таких как HUD, оружие и игровой режим. Похоже, что DougIsRaw использует штурмовую винтовку Famas, и также кажется, что несколько перков для секретных операций, таких как Ninja и Tactical Mask, тоже возвращаются. Что касается игрового режима, то это был матч шесть на шесть с целью сопровождения VIP, это что-то новое.