Call of Duty: Black Ops Cold War — Разработчики подкололи датамайнеров

Создатели CoD: Black Ops Cold War подшутили над датамайнерами, датадиггеры нашли в файлах бета-версии Call of Duty: Black Ops Cold War интересные подарки от создателей.

Основатели игры вшили в исполняемый файл игры воспоминания лут-боксов и скрытых платежей, в том числе вставили ссылки, ведущие на мемный рикролл-клип певца Рика Эстли. Работники компании Raven Software подшутили над добытчикам данных, которые пробовали откопать в клиенте бета-версии Call of Duty: Black Ops Cold War информацию сравнительно грядущего материала.

Создатели вставили в исполняемый файл игры воспоминания лут-боксов, 1-ого сезона, скрытых платежей и режима вечную жизнь, а потом привинтили к ним особые ссылки. Если нажать на одну из ссылок, то в таком случае откроется мемный рикролл-клип певца Рика Эстли, Never Gonna Give You Up. Основатели Black Ops Cold War не хотят прибавлять в проект лут-боксы, по этой причине нам можно не волноваться сравнительно схожих вещичек, но вот сезонные пропуски и украшающие элементы мы точно заметим.