Top.Mail.Ru

Call of Duty: Black Ops - Cold War — Режим Зомби является эксклюзивным для PlayStation в течение года

В начале октября Activision заявила, что Call of Duty: Black Ops - Cold War откроет «совершенно новую главу» о зомби с новым сеттингом.

Новыми персонажами впервые в серии, кроссплатформенной игрой. В свете этого кажется немного ироничным, что новый режим Zombies Onslaught, представленный сегодня в блоге PlayStation, будет эксклюзивом для PlayStation 4/5 в течение года.

Zombies Onslaught - это, по сути, режим орды для двух игроков: игроки будут попадать в «локации, взятые из различных многопользовательских карт», полностью настраиваемые комплекты снаряжения, но ограниченные барьером, созданным «сферой темного эфира». Убийство зомби заряжает шар; убейте достаточно зомби, и шар начнет двигаться. Вы получите урон Dark Aether, если находитесь за пределами сферы, поэтому создание магазина в хорошем месте не вариант: вы либо переместитесь, когда барьер сработает, либо умрете.

Зомби будут атаковать «волнами», которые могут включать в себя более сильных элитных врагов, хотя Activision предупредила, что узкие границы сферы могут сделать опасными даже обычных мобов. Насколько я могу судить, цель - просто убивать, пока не умрешь, получить максимально высокий рейтинг и разблокировать награды, которые можно использовать в зомби и многопользовательских битвах.

Это не похоже на самый революционный многопользовательский режим, поэтому его отсутствие не должно разбивать сердце. Несмотря на это, на Reddit и в социальных сетях очень много недовольства: Zombies Onslaught будет доступен на «других платформах» 21 ноября 2021 года, так что это не навсегда, но, по крайней мере, пара людей отметила, что к тому времени выйдет совершенно новый Call of Duty.