Top.Mail.Ru

Call of Duty: Black Ops Cold War — Стример установил мировой рекорд в 145 килов

Открытое бета-тестирование Call of Duty: Black Ops - Cold War длится менее двух дней, и у нас уже есть хороший рекорд по количеству убийств.

Стример сумел забить 145 исключений в течение одного раунда игры FPS, установив стандарт для других поклонников Call of Duty.

Достижение было получено Frizzeyes, создателем контента Call of Duty, во время трансляции на Twitch. В видеоролике на YouTube, где рассказывается об усилиях, он в начале рассказа о том, какой матч это был. Игра представляет собой Combined Arms: Assault, новый вариант 12 на 12, ориентированный на захват базы противостоящей команды на Картеле, длится около 15 минут, поэтому у противоположной команды много целей и достаточно времени, чтобы стрелять в них. Его основное оружие - выбор - MP5, надежный пистолет-пулемет с высокой скорострельностью, и 14 его жертв были от ядерного оружия, что принесло ему ядерную медаль.

Поток игры Frizzeyes завораживает. В течение раунда он почти всегда находится в полосе, быстро прыгая от двух до семи до 12 убийств и выше, как только он оказывается в зоне. Он умирает 14 раз, поэтому его соотношение K: D составляет чуть больше 10: 1, и, естественно, он занимает первое место в таблице. В конце концов, его команда достигает конечной цели, избавляя противников от страданий. Открытая бета-версия Black Ops Cold War стартовала 15 октября, и выступление Фризейеса, показавшее, что возможно только в одном из свежих предлагаемых режимов, несомненно, вдохновило других стримеров и профессионалов тоже испытать свои силы.