Top.Mail.Ru

Call of Duty: Black Ops - Cold War — В новом трейлере рассказали о персонажах

Call of Duty: Black Ops - Cold War еще несколько недель, но сегодня здесь представлен стартовый трейлер, рассказывающий о Фрэнке, Эле, Джее и глобальном заговоре.

Который угрожает стереть с лица земли половину Европы. «1981 год. Холодная война находится на пике. Мировые державы борются за контроль, и нависает скрытая угроза», - говорится в листинге YouTube, затаив дыхание, я предполагаю. «В Call of Duty: Black Ops Cold War игроки будут участвовать в операциях, которые нельзя отрицать, сражаясь в битвах, которые никогда не могли остановить заговор, создаваемый десятилетиями».

Источником этой экзистенциальной угрозы, по-видимому, является Персей, советский агент - или, может быть, агентство? - основанный на «настоящем» шпионе 1970-х, который якобы проник в западные спецслужбы, а затем скрылся. Официальная версия гласит, что его личность так и не была раскрыта, но, возможно, правда в другом.

Рональд Рейган занимает видное место в трейлере, потому что, конечно же, он есть - он, по сути, олицетворение махинаций холодной войны, поэтому он также находится в центре внимания в таких играх, как Wasteland 3 и недавно анонсированный Mobius Front '83 от Zachtronics. Для меня более интересен парень, похожий на Роберта Редфорда, с милыми оттенками и сексуальными шрамами: в Call of Duty Wiki говорится, что это ветеран ЦРУ Рассел Адлер, а IMDB говорит, что Адлера озвучивает Брюс Томас, но для меня это звучит очень похоже. Майкл Айронсайд, человек, стоящий за черными сумками, задира Сэма Фишера из Splinter Cell. Может ли какое-то мероприятие по мега-кроссоверу Activision-Ubisoft быть в разработке?

Ну, нет, очевидно, нет, и Томас также сказал еще в августе, когда стало известно о Black Ops - Cold War, что он озвучивает Адлера. Но это странно, правда? Рок-н-ролл разрушил мой слух, это правда, но если бы я не знал, я бы поклялся, что это Айронсайд. Call of Duty: Black Ops - Cold War выйдет 13 ноября. Это откроет совершенно новую главу зомби, но снайперы такие же, как и всегда.