Top.Mail.Ru

Call of Duty: Black Ops – Cold War в трейлере показали 5 новых карт

Call of Duty: Black Ops - многопользовательский трейлер холодной войны уже здесь, и Treyarch воспользовалась возможностью.

Чтобы предложить взглянуть на выбор карт, которые появятся в игре как часть многопользовательской игры. От залитых неоном улиц Майами до более традиционных локаций Call of Duty, расположенных в отдаленных зонах боевых действий, вот что представили разработчики.

Майами — это ночная карта, наполненная неоновым светом 80-х и мигающими полицейскими фонарями — вы сможете вести перестрелки на улицах, уклоняясь от снайперского огня, или ударить по пляжу, чтобы подойти к врагу более незаметно. Москва — это традиционная трехполосная карта с большим количеством уличных сражений. Спутник, установленный в пустыне Анголы, заставляет вас сражаться вокруг останков центрального потерпевшего крушение спутника.

Ситуация становится еще более дикой на Армаде, карте океана, на которой изображены два линкора, сражающихся за останки потерянной подводной лодки. Здесь противостоящие игроки могут прыгать по тросу с корабля на корабль или сражаться в воде и на гидроциклах. Перекресток, устроенный вокруг советской атомной колонны в Узбекистане — здесь вы сможете сражаться на снегоходах и танках.