Call of Duty — Издатель заявляет, что отчеты о взломе аккаунтов «неточны»

Activision перешла к сообщениям о том, что более 500 тысяч учетных записей Call of Duty были скомпрометированы.

Издатель обратился в Twitter (ниже), чтобы сказать, что отчеты были «неточными» и что он исследует «все проблемы конфиденциальности».

«Сообщения о том, что учетные записи Activision Call of Duty были скомпрометированы, не соответствуют действительности», - говорится в твите издателя. «Мы расследуем все проблемы конфиденциальности. Как всегда, мы рекомендуем игрокам всегда принимать меры предосторожности для защиты своих учетных записей Activision, а также любых учетных записей в Интернете. Вы будете получать электронные письма, когда в ваши учетные записи Call of Duty будут внесены существенные изменения. Если вы не вносили эти изменения, обязательно следуйте инструкциям».

Слухи начали циркулировать на выходных, когда пользователь Twitter по имени oRemmy заявил, что «прямо сейчас происходит самый большой взлом в истории Call of Duty». С тех пор пользователь удалил свои аккаунты в Twitter и YouTube, но TechRatpor мог получить несколько снимков экрана. Затем отчет был поддержан несколькими другими создателями контента Call of Duty. Один из них написал в твиттере, что” по-видимому, было взломано более 500 тысяч учетных записей“, в то время как другой сказал, что они”по-видимому генерируют 1000 учетных записей каждые 10 минут".

Связанные материалы