Call of Duty: Modern Warfare 2 — Украинская версия лишилась одной миссии

Из украинской версии Modern Warfare 2 прибрали миссию с расстрелом россиян, новая версия боевика вообщем не вышла на PS4 на местности РФ.

Издательство «Сегодня» сказало, что из украинской версии Call of Duty: Modern Warfare 2 - Remastered прибрали эпатажную миссию в аэровокзале, где команда бандитов под видом западных спецслужб расстреливает людей РФ. Сходу после уровня «Скалолаз» (Cliffhanger) в Казахстане завязывается «Охота» (Takedown) в Бразилии.

В 2009 году, когда вышла уникальная игра, русская версия игры также пострадала: из нее вырезали эту же миссию. В результате игроки вообщем не имели возможность понять что к чему, по поводу чего Наша родина нападает на США. До этого в официальном посте Call of Duty сказали, что Modern Warfare 2 - Remastered не выйдет на PS4 на местности РФ. При всем этом до Xbox и ПК игра дойдёт, но через месяц.

Новая Modern Warfare 2 - уже 3-я игра серии, которую Sony отрешается выпускать в РФ. В 2019 русское отделение решило пропустить выпуск Call of Duty: Modern Warfare, а не так давно - королевскую битву Warzone. Освеженная версия не имеет кооперативный режим: только дополнительный медиа-контент для сетевых режимов Modern Warfare 2019 года и королевской битвы Warzone.