Call of Duty: Modern Warfare — 24 декабря снаряды заменят на снежки
В Call of Duty: Modern Warfare предстанет перед взором баталии на снежках, через определенное число часов в боевике Call of Duty: Modern Warfare возникнет мероприятие, приуроченное к торжеству Рождества. В сетевых боях мы сможем закидать противников снежными комками, а аналогично подзаработать больше опыта и свещенных баллов.

Компания Infinity Ward изготовила для игроков в боевике Call of Duty: Modern Warfare торжественный конкурс. Уже на сегодняшний день, 24 декабря, в 21:00 по МСК в «Огневом контакте» мы сможем сделать визит режим Snowfight и новогоднюю версию карты Winter Docks, где нам позволяют закидать врагов снежными комками (обыденное оружие во время схожих битв будет недоступно).

Плюс в это время в обычном мултиплеере возникнет режим Drop Zone. Оценить по достоинству сведения новации удастя до 31 декабря. Но наиболее главное - это то, что с 24 декабря по 27 декабря будет оказывать действие особый крупный дополнительный дивиденд, вследствие которому геймеры сумеют подзаработать вдвое больше опыта и баллов.

Связанные материалы