Call of Duty: Modern Warfare — Добавляет новый многопользовательский режим Grind
В Call of Duty: Modern Warfare появился совершенно новый режим: Grind. Activision отметил выпуск этого режима в своем блоге, объяснив смесь правил Kill Confirmed и Hardpoint. Что касается правил режима, то пост гласит: «Убийства в этом режиме должны быть подтверждены путем подбора жетонов от упавших игроков и доставки их в объективное место, чтобы набрать очки для вашей команды. Цель вращается вокруг карты, что еще больше затрудняет получение очков ». Короче говоря: убивайте, собирайте метки и доберитесь до цели. Сладко и просто.

Вы можете носить с собой более одной метки для собак одновременно, однако, если вы умрете от любой другой, вы все бросите, включая дополнительную метку для себя. Сбор меток погибших друзей предотвратит количество вражеских команд, которые убивают, так что будьте осторожны с товарищами по команде в опасности. Режим не только для убийств, но и для тактических отступлений и рисков. Пристрелите столько людей, сколько захотите, но без этих жетонов вы не выиграете.

В этом посте подробно объясняется тактика и некоторые советы, которые следует учитывать для игрового режима, в том числе помните, что он основан на очках, а не на убийствах, и уравновешивает риск и выгоды за доставку нескольких жетонов сразу. Если вы играли в Call of Duty: Ghosts, вы можете помнить Grind, но этот режим также был доступен под названием Fracture в Call of Duty: Black Ops 3 или Stockpile в Black Ops 4. Несмотря на то, что в нескольких играх появлялись с разными именами, основная идея режима одинакова. Modern Warfare также получит больше пользовательских слотов для загрузки в ближайшем будущем, но будем надеяться, что игровые стулья перестанут убивать людей. Это довольно грубо на самом деле.

Связанные материалы