Call of Duty: Modern Warfare выпустит несколько тематических скинов, косметики и предметов на Хэллоуин в рамках предстоящего шестого сезона для Warzone в октябре.

Официальный шестой сезон Call of Duty: Warzone приближается к игрокам. Он добавит новый пакет DLC для сезона Хэллоуина, где игроки получат доступ к новым скинам оружия и другим косметическим средствам для многопользовательских режимов, чтобы соответствовать празднику.

Год приближается к октябрю, Call of Duty и многие другие серии видеоигр готовятся к ужасному сезону. Это включает в себя множество игр, так как даже Animal Crossing готовится к октябрю, и Call of Duty тоже не пропала. Многие детали нового контента поступают от Activison, и он показывает, чего игроки могут ожидать в шестом сезоне этой осенью.

Шестой сезон Warzone приносит игрокам множество дополнительных предметов, карт, оружия и многое другое, в том числе новую систему быстрого перемещения. Среди новых обновлений Infinity Ward готовится проникнуться духом Хэллоуина с помощью нескольких косметических скинов и предметов, доступных в системе боевого пропуска. Для геймеров это простой способ попасть в сезон. Например, онлайн-игра Среди нас добавила коллекционные шляпы на Хэллоуин, чтобы игроки могли настраивать свои аватары. Однако в новом сезоне Warzone добавит гораздо больше.

Игроки смогут получить доступ к различным новым дополнениям через систему боевого пропуска, таким как новые операторы с основными персонажами Фарах и Николаем, два новых оружия и военные треки. Infinity Ward намеревается выпустить событие ужасов для Call of Duty под названием Haunting of Verdansk, которое состоится 20 октября. Вдобавок ко всему, в сезоне будет добавлено более двух десятков скинов операторов для нескольких фракций, Хэллоуинский магазин узелок, и даже летучая мышь.

В блоге было опубликовано много скинов операторов для шестого сезона, но не было так много их изображений, кроме пары известных скинов, включая скин оператора «Минотавр» для Фары. Также будут представлены пять внешних скинов транспортных средств в тематике Хэллоуина: «Мутировавший» квадроцикл, вертолет «Полет мучений», внедорожник «Из глубин», «окрашенные» скины Tac Rover и дополнительный грузовой автомобиль «Grizzly End». скин доступен на уровне 100. Эти многочисленные скины для транспортных средств имеют смысл, поскольку основное внимание в шестом сезоне уделяется системам метро на новых картах, используемых для быстрого перемещения в зоне боевых действий. Октябрь не за горами, Infinity Ward добавит больше, чем новую снайперскую винтовку в шестой сезон для Warzone перед наступлением Хэллоуина.

Call of Duty: Warzone доступна на ПК, PS4 и Xbox One.

Связанные материалы