Call of Duty: Modern Warfare и Warzone — Это главные новинки 4 сезона

Откройте для себя игровые режимы, контракты, карты и живые события, которые были включены в это большое обновление. Без сомнения, самым ожидаемым сообществом было подтверждение событий в середине игр Warzone.

Они не будут следовать той же динамике, что и в Fortnite, но скорее будут изменения в середине игр, которые будут иметь большое влияние на стратегию, которой должны следовать игроки. Вот почему они всегда будут происходить в большей или меньшей степени, когда вы пройдете половину игры, между первым падением ящика с оружием и до закрытия ГУЛАГа.

Там будет три типа событий. Первый из них будет называться Jailbreak, и он заставит всех выброшенных игроков вернуться в Верданск, наблюдают ли они за своими товарищами по команде или ждут в ГУЛАГе. Как бы то ни было, все оживут. Игроки будут уведомлены за одну минуту до того, как это событие произойдет, чтобы подготовиться. Пожарная распродажа станет вторым событием, и в основном все предметы в магазине (за исключением ящиков с оружием) будут уменьшены до 80%, а возрождение партнера будет бесплатным. Наконец, в событии «Supple Choppers» будут вертолеты с большим количеством жизни, но они не будут летальными, то есть вы не сможете уничтожать врагов с ними.

Новый игровой режим

Командные матчи достигли Warzone. Королевская битва имеет новый режим, Warzone Rumble, в котором две команды по 50 игроков встретятся с быстрым возрождением, когда их устранят. Комбинация многопользовательской игры и королевской битвы, которая обещает быть очень веселой.

Новый контракт на контрабанду

Infinity Ward и Raven Software также заключили новый контракт. Это называется контрабандой, и, чтобы иметь возможность сделать это, вы должны были предварительно выполнить один из классических контрактов королевской битвы. Как только он у нас есть, вам нужно идти на вертолетную экстракционную станцию ​​и оставлять мешок, который будет забран. Наградой будет постоянный оружейный проект. Кроме того, если мы убиваем врага, несущего контракт, мы можем взять его, чтобы завершить его сами.

Новые Карты

Как и ожидалось, мультиплеер получил три карты. Прежде всего, классическая карта Modern Warfare 2, Scrapyard, которая доступна со списком игр 24/7, чтобы не прекращать играть в нее в эти первые дни. Trench Most Pit - это новая карта режима стрельбы 2 на 2, и, со своей стороны, Earth War получает променад Barrakett.

Связанные материалы