Call of Duty: Modern Warfare и Warzone — Получают снайперскую винтовку

Снайперские винтовки видят значительный эффект в последнем патче. Доступен для скачивания патч «Сезона 4: Перезагрузка» от Modern Warfare, включающий поддержку до 200 игроков в зоне боевых действий.

А также новое оружие, карту и оператора. Обновление 36 ГБ также вводит несколько настроек оружия, включая нерфы для Grau 5.56 и бафы для снайперских винтовок по всему борту.

Grau 5.56 уже несколько месяцев является одним из основных элементов мета Warzone, и бесчисленные игроки используют легкое и мощное оружие в качестве надежной альтернативы M4A1 и M13. Хотя, похоже, что непревзойденная мобильность и дальность, которая ранее учитывала количество билдов Grau 5.56, наконец-то побудили Infinity Ward обуздать свои силы.

Обычно похвалили за его силу на больших расстояниях и низкую отдачу, у Грау 5.56 был уменьшен диапазон повреждений. И его FSS 20,8 ", и Tempus 26,4" Архангельские бочки не будут чувствовать себя такими же отзывчивыми, как раньше, поскольку они также пострадали от отдачи компенсации. Хотя привыкание к увеличенной отдаче потребует некоторого привыкания, оно не звучит так, как будто оружие стоит бросить целиком. Эти изменения могут побудить игроков освежить свою экипировку и взять Kilo 141 и FAL за спин, но я сомневаюсь, что это последний раз, когда мы увидим Grau 5.56. Во всяком случае, нерфы к приложению No Stock, которые теперь добавляют дополнительную отдачу и уменьшают устойчивость прицеливания, будут иметь большее влияние на мета.

Если ваш план игры - сидеть на крыше и терпеливо отбирать не подозревающих противников, вы будете рады услышать, что снайперские винтовки были улучшены. HDR был уже дружественным для начинающих снайпером, но теперь он гарантирует один удар в нижнюю часть туловища на любом расстоянии. AX-50 выигрывает от увеличенной дальности урона, а Dragonuv приветствует повышение скорости стрельбы и скорости ADS. Когда эти баффы появятся вместе с новым Rytec AMR, я думаю, это будет мощное дополнение к линейке.

Вот полный список обновленных списков воспроизведения Call of Duty: Modern Warfare и Warzone, корректировки оружия и исправления ошибок. Activision также поделилась подробным сообщением в блоге, чтобы помочь вам ускорить ход сезона 4. Перезагруженные изменения.

Связанные материалы