Call of Duty: Modern Warfare — Игрок сделал килл с арбалета в 500 метров

Снова и снова игроки Call of Duty: Modern Warfare и CoD: Warzone блистают различными шедеврами. Стрелок арбалета в настоящее время поражает многих членов общины.

Фан сообщество CoD: Modern Warfare часто вносят вклады или зрелищные выступления и любят записывать их в клипы, которые очень популярны в сообществе на reddit.

Что именно сделал игрок? Demolitions75 был страстным арбалетчиком в CoD: Modern Warfare со времен Black Ops 1 и в настоящее время работает над сборкой, чтобы убивать с арбалета на расстоянии. Теперь он добился действительно стоящего убийства. Своим арбалетом он убил противника в режиме "Война за землю", на невероятном расстоянии 436 метров (в CoD: Warzone измеряется с помощью функции ping).

Что в этом особенного? В принципе, даже при взгляде на точность оружия противника можно было увидеть лишь маленькую точку. Даже не все опытные снайперы в CoD: Modern Warfare могут достичь такого успеха. Более того, на этом расстоянии система сканирования уже не используется, а должна учитывать баллистическую траекторию стрелки и предоставлять ее соответствующим образом. Для такого удара нужна не только хорошая доза мастерства, но и немного удачи.

Связанные материалы