Call of Duty: Modern Warfare — Используя DK Bongos игрок сыграл в шутер
Если есть что-то, что мы искренне любим видеть вокруг этих частей, это странные контроллеры, используемые для игр, для которых они никоим образом не предназначены. Один из YouTuber поставил перед собой задачу сделать это с аксессуаром DK Bongos для Nintendo Gamecube, и теперь он использует их для игры в Call of Duty: Modern Warfare. SuperLouis64 имеет периодическую серию под названием «Изгиб контроллера» на своем канале YouTube. В эти выходные он загрузил видео, в котором рассказывается о его попытках сыграть в Modern Warfare с использованием пластикового контроллера бонго, и он фактически заставляет его работать - вроде того.

Как он объясняет, DK Bongos не хватает кнопок для всех необходимых входов в Modern Warfare. Левое бонго контролирует движение, а правое - прицел. Вы стреляете с помощью кнопки «Пуск», расположенной на мостике, соединяющем два бонго, хлопаете в ладоши и бросаете гранату. Это означает, что SuperLouis64 не может прицеливаться, он не может бросать, перезаряжать или даже менять оружие. Итак, ясно, что это не идеальная настройка для игры Call of Duty. Вы можете увидеть, как он разобрался в видео ниже:



Удивительно, что, несмотря на недостатки, введенные простым контроллером, SuperLouis64 удается выполнить несколько убийств, и даже решает ограничить себя, не используя MP5 или M4 - в конце концов, он не хотел делать это «слишком легким» играть с бонго. У него также есть некоторый опыт в таких вещах: SuperLouis64 (под именем пользователя Twitch ATwerkingYoshi) уже победил Sekiro: Shadows Die Twice с использованием модернизированного контроллера бонго. DK Bongos, вероятно, не лучший способ сделать это, но вы можете следовать нашему руководству, чтобы повысить свой боевой проход Modern Warfare, если вы хотите сделать это быстро.

Связанные материалы