Top.Mail.Ru

Call of Duty: Modern Warfare — Нашли новый баг превратив пистолет в дробовик
.357 Magnum, Call of Duty: печально известный «пистолет-дробовик» Modern Warfare, похоже, полностью сломан после своего тяжелого нерфа в записках от 3 декабря. Баланс оружия в Modern Warfare был одним из наименее обжалованных аспектов последней версии Infinity Ward по CoD, но сообщество все еще пришло к общему консенсусу. M4A1 считается самым сильным AR в игре, в то время как оружие, такое как Uzi и FR 5.56, оставляет желать лучшего.

Другим единодушным мнением было то, что пистолет .357 - общая альтернатива игровому Desert Eagle - был подавлен, когда был соединен с модификатором дробовика. Модификатор боеприпасов Snake Shot разблокирован на уровне оружия 29 для Магнума .357. Это приложение видит, как оружие берет «Заполненные снарядами снаряды», то есть оно действует как дробовик ближнего действия.

Многие игроки быстро объявили, что навесное оборудование одолело, предоставив оружию возможности среднего удара одним выстрелом, которого нет у обычного дробовика. В ответ приложение от 3 декабря сильно пострадало. Тем не менее, один пользователь Reddit обнаружил, что Snake Shot .357 теперь ведет себя странно, по-видимому, чередуя между картечь и обычный пистолет для пистолетов. Они поделились этим видео с Reddit 7 декабря.

Видео быстро привлекло к себе внимание в субреддите Modern Warfare, на момент написания которого было собрано более 27 000 голосов. Многие пользователи быстро осудили Infinity Ward, и один из них спросил: «Это их попытка патча? Они продолжают настаивать, насколько реалистична эта игра. Это должно быть шутка на данный момент». Оружие, конечно, кажется сломанным, а навесное оборудование, похоже, наносит только дополнительные выстрелы. Неясно, было ли это намерением нервов Infinity Ward, или пистолет какого-либо пользователя каким-то образом прослушивается.

В то время как игроки Modern Warfare призывали нерфа к .357 Snake Shot, мы не уверены, что они имели в виду альтернативные удары. В Infinity Ward еще предстоит прокомментировать состояние .357 или ответить на сообщение, но ответы Reddit указывают на то, что многие люди недовольны тем, как сейчас работает пистолет.

Связанные материалы