Call of Duty: Modern Warfare — Нашли пасхальное яйцо собака ведёт сани Санты
Call of Duty Modern Warfare собака ведет сани Санты в это глупое пасхальное яйцо на рождество. Своего рода это отсылка на фильм “Назад в будущее”. Внутри Call of Duty: Modern Warfare есть пасхальное яйцо в рождественской тематике (оксюморон, n'est-ce pas?). В котором приглашены звезды Райли, так называемая собака из Call of Duty из Call of Duty: Ghosts.

Как заметил Multiplayer First (который написал полезное руководство о том, как его найти), пасхальное яйцо посылает Райли по небу во главе салазок Санты с капитаном Прайсом в кресле веселого старого эльфа. В качестве бонуса есть неясная ссылка «Назад в будущее», которая запускает все это. На новой карте «Зимние доки» (в основном карта «Доки» с праздничными украшениями). Найдите часы на большом складе снаружи - они похожи на часы в здании суда в Hill Valley из фильма.

Когда молния ударяет по часам (MP1st говорит вам, как это сделать), Райли начнет облет Красноносого Рейндога. Многопользовательская игра Первое замечание: пасхальное яйцо может сработать и в личных матчах, так что вы можете настроить его и убедиться в этом прямо сейчас. Call of Duty Dog взлетел до небес, когда он появился в видео анонса для Ghosts, которое показало скрупулезное внимание аниматоров Infinity Ward к деталям. Райли (по имени собачьего актера: Колин) стала мемом «день-ноль», и ее в последний раз видели на упаковке продукта для консоли Actibase в магазине взорвавшейся электроники в кампании Call of Duty: Modern Warfare.

Связанные материалы