Call of Duty: Modern Warfare — Неплохо выглядит от третьего лица

По крайней мере, вы можете увидеть весь этот гейплей. Пользователь Reddit Tkade14 испытал необычный сбой во время игры в Call of Duty: Modern Warfare (2019), который обычно переводит игроков в режим от третьего лица.

Пока они истекают кровью, а затем возобновляет режим от первого лица, как только они оживают. На этот раз это не так, и Tkade14 остался в третьем лице, убивая некоторых парней.

Обычно, когда такие вещи случаются, будь то ошибка или мод, они выглядят немного громоздкими и громоздкими, с неуклюжими движениями и позиционированием камеры. Это выглядит довольно гладко, однако, как будто это может быть правильным способом игры. Еще в день Modern Warfare 2 (2009) существовал командный тактический режим от третьего лица, о котором у многих игроков остались приятные воспоминания. Конечно, если только некоторые игроки имеют доступ к камере от третьего лица, которая может дать им преимущество, но как только вы позволите всем использовать ее, проблема баланса исчезнет.

Tkade14 играл в режиме выживания кооперативном режиме орды, который будет эксклюзивным для версии PlayStation 4 до октября - когда произошел сбой.

Связанные материалы