Call of Duty: Modern Warfare — Обновление добавила дополнительные слоты
Согласно Infinity Ward, одна из самых досадных проблем Call of Duty: Modern Warfare скоро будет решена. Арт-директор Джоэл Эмсли заявил на Reddit. Что предстоящее обновление CoD: MW добавит возможность создавать больше пользовательских слотов загрузки в многопользовательском режиме.

«Это в основном в студии, и мы с этим возились», - говорит он. «Я не уверен, какое обновление в нем, но я думаю, что это будет дальше. Верьте или нет, это может привести к ужасным ошибкам, если не проверено должным образом. Я не уверен во всем этом, так что меня не уволят, если я ошибаюсь». В настоящее время Modern Warfare позволяет создавать только пять пользовательских загрузок. Предыдущие игры Call of Duty позволили вам получить больше игровых автоматов за счет внутриигровых покупок или престижности. Modern Warfare не предоставляет этих опций, хотя теперь вы можете изменить свои загрузки в середине игры, что было невозможно в предыдущих играх CoD.

Неясно, когда появятся добавленные пользовательские опции слотов, будут ли они добавлены бесплатно или потребуют ли они внутриигровой покупки или завершения какого-либо испытания. Несмотря на это, Infinity Ward, решившая проблему, является многообещающей. В другом месте Call of Duty: события киберспорта Modern Warfare сокращаются - по сообщениям, потому что франшизы чувствовали себя «перегруженными» предложенным графиком. Также выяснилось, что в игре есть почему-то стулья-убийцы.

Связанные материалы