Top.Mail.Ru

Call of Duty: Modern Warfare — Обновление добавило Shoot House 24/7
Даже если мы находимся на пороге нового года, Infinity Ward все еще работает, поскольку студия выпустила новое обновление плейлиста Call of Duty: Modern Warfare сегодня, и оно вводит несколько новых плейлистов, и вынимает некоторые тоже. Главным среди упущений является плейлист Shoot the Ship, в котором размещается Shoot House, и новая карта Shipment, в их собственную яму игровых режимов. Его заменой является знакомый плейлист Shoot the House 24/7, а также Grind, который заменяет Drop Zone.

Еще один удаленный игровой режим - Snowfight, в котором, если вы не знали, игроки испытывают боль, используя снежки! Мы должны получить новый патч от Infinity Ward где-то в этом месяце, который должен включать в себя игровые настройки, технические исправления и многое другое. Несмотря на то, что сейчас выходной, по-прежнему поступают новости о современной войне! Посмотрите, как кому-то удалось запустить Nuke в игре всего за 29 секунд! Если это не ваша сумка, посмотрите нашу рейтинговую статью о многопользовательской игре Call of Duty за это десятилетие и о том, где оказалась Modern Warfare.

Вы огорчены тем, что «Стреляй в корабль» больше нет? Или вы обнаружили, что нереализованные партии слишком хаотичны? Надеемся, что вскоре мы получим плейлист для карт ближнего боя, учитывая любовь сообщества к более точным картам.

Связанные материалы