Call of Duty: Modern Warfare — Обновление добавляет винтажный вид призрака

В последнем сообщении в блоге «Эта неделя в Call of Duty» издатель Modern Warfare Activision подробно рассказал о предстоящих изменениях в игре FPS - и наряду с новой многопользовательской картой.

«Теперь доступной в собственном плейлисте 24/7», появился новый вид для Призрака, которого могут вспомнить стойкие CoD.

Согласно сообщению в блоге, обновление этой недели принесло в магазин многопользовательской игры пакет «Ghost Pack Contenency», в котором есть два чертежа оружия, а также легендарная штурмовая винтовка - и «новый скин, который дает Ghost взгляд, который ветераны будут помнить», Хм. Если вам интересно, что означает эта подсказка, кажется, это скин «Classic Ghost», который доступен в комплекте. В пакете есть десять «призрачных предметов», говорит студия, «чтобы вы могли настроить свою личность от своего оператора до вашей эмблемы».

Но это еще не все для Modern Warfare на этой неделе. Также есть новая многопользовательская карта, которую вы, возможно, помните из Modern Warfare 3. Она называется Hardhat, и, как вы, вероятно, можете догадаться из названия, она находится на строительной площадке и является «пристанищем для ближних, быстро развивающихся и неистовый бой».

Что касается родственной игры Modern Warfare, Call of Duty: Warzone, в ее ГУЛАГе есть несколько ключевых изменений - поле битвы, на котором проводятся сражения один на один для игроков, стремящихся сохранить свое место в матче после нокаута. В сообщении блога объявляется, что ГУЛАГ теперь будет предлагать больше, чем просто пистолеты или ружья Warzone - в него также войдут СМГ и штурмовые винтовки.

«Хотя вы все еще можете получить дробовик или пистолет, - говорится в сообщении, - имейте в виду, что в этой борьбе за вашу жизнь теперь раздают разные классы оружия». Глоток. Выбор включает в себя некоторые из лучших орудий Warzone - Ram-7, Kilo 141, M13, Striker 45, AK-47 и многое другое.

Кроме того, в каждый из режимов игры Battle Royale входит совершенно новый предмет: «Коробка с доспехами». Как и в существующем Ящике с боеприпасами, этот предмет позволяет всей команде пополнять свою броню до или после драки. Он появится в луте на земле, в коробках с припасами или на станциях покупки в Warzone.

Чтобы узнать все, что можно ожидать от игр на этой неделе, зайдите в блог. У нас есть руководство с объяснением ГУЛАГа в Warzone, а также несколько кратких обзоров лучшего Call of Duty: Modern Warfare Weapons и Call of Duty: Modern Warfare Operators, если вы ищете несколько советов перед вашим следующим матчем.

Связанные материалы