Call of Duty: Modern Warfare — Патч добавляет новый режим и 2 карты
Новое обновление Call of Duty: Modern Warfare запускается очень скоро, принося две любимые фанатами карты, новый многопользовательский режим и многое другое для игры FPS. Обновление первого сезона, в то время как патч дублируется, вновь вводит в игру Call of Duty 4: Modern Warfare карты Vacant и Shipment, дополненные новыми ликами краски.

Последний доступен как в стандартном многопользовательском режиме, так и в режиме 2х2 Перестрелка. Существующая карта перестрелки, Доки, перерисовывается, чтобы соответствовать праздничному сезону; эта новая снежная версия будет известна как Over Winter в течение ограниченного времени. Кроме того, обновление включает в себя новый режим с именем Cranked.



Который разработчик Infinity Ward описывает как «быстро изменяющийся высокооктановый Deathmatch, в котором игроки мчатся против часовой стрелки, чтобы получить убийства или испытать взрывную судьбу». Наконец, добавляются две классические миссии Spec Ops, Bomb Squad и Disinform, в то время как Operation Strongbox - это совершенно новый кооперативный опыт для этого обновления.

Связанные материалы