Top.Mail.Ru

Call of Duty: Modern Warfare — Получает режим 3 на 3
Перестрелка - одно из самых интересных дополнений, которое новая современная война делает Call of Duty, и Infinity Ward добавляет к нему. В настоящее время разработчик работает над режимом 3v3 для Gunfight. Который в настоящее время имеет 2v2 и недавно добавленные списки воспроизведения 1v1. Infinity Ward объявила о предстоящем добавлении в блоге обновления сообщества на этой неделе. The post также отмечает, что Modern Warfare также увидит возвращение турниров Gunfight, которые были хитом в ноябре,а также добавление большего количества слотов loadout помимо нынешних пяти.

Новые игровые автоматы loadout прибудут в "ближайшие недели", говорит Infinity Ward, но он не предоставил временные рамки для плейлиста 3v3 Gunfight или турнира return of Gunfight, поэтому нам придется следить за современной доской Warfare Trello, чтобы намекнуть, когда они появятся. Перестрелка, если вы не следили за новостями Call of Duty в последнее время,-это напряженный, быстро развивающийся режим, в котором по умолчанию есть две команды из двух игроков, каждая из которых сталкивается с небольшой, содержащей карту. Все игроки получают одинаковое случайное снаряжение, и последняя команда с игроком, стоящим на ногах, выигрывает – никаких респаунов до начала следующего раунда. Если ни одна из команд не была устранена через 40 секунд, в центре карты появляется флаг, и тот, кто может захватить его, выигрывает раунд.

Первая команда, выигравшая шесть раундов, является победителем матча. Джордан назвал его своим "режимом игры мечты" еще тогда, когда он пробовал его до релиза, и это оказалось хитом с playerbase, а также. Когда он вернется, турнир Gunfight снова предложит специальные награды победившим командам. Что касается новых слотов для загрузки, мы слышали, что они появятся в начале этого месяца, когда арт-директор Modern Warfare Джоэл Эмсли упомянул в Reddit, что студия работает над удивительным количеством ошибок, которые появились при добавлении новых слотов.

Связанные материалы