Call of Duty: Modern Warfare — Появилась видео о сюжетной компании
Размещен видео отрывок о разработке линейной компании CoD: Modern Warfare, в видео создатель больше тщательно ведает об новеллы сотворения линейной кампании. Которую команда боевика презентовала на прошлой State of Play. На официальном Ютуб канале Call of Duty: Modern Warfare вышло новейшее видео. В шестиминутном видео, Infinity Ward раскрыли закулисы сотворения линейной кампании боевика, выпуск которого обязан состояться 25 октября на PC и приставках.

Аналогично, примечательно, что на местности РФ игра будет недоступна на PS4. Как оказывается, делая новейшую Modern Warfare, создатель не мог поведать эпопею с западной точки зрения. Точные границы в новеллы просто отсутствуют, потому что хоть какое решение считается вопросом жизни и смерти, и влечет позади конкретные результаты.



Не менее внимания было отдано этому, каково это - быть там и что ощущает гражданское население, очутившись по эти две стороны инцидента. В эпопею линейной компании вложено много труда и времени, по этой причине она так верно отражает мир, где мы живем. В Call of Duty: Modern Warfare игроки будут играть за 3-х различных героев: сержанта Кайла Гэррика, оперативник ЦРУ Алекса и Фару, капитана сил сопротивления. Аналогично, геймерам ожидает поновой познакомиться с командиром Прайсом, которого создатели произвели «более человечным».

Связанные материалы