Call of Duty: Modern Warfare — Раскрывает множество деталей о боевой королевской битве
В «Call of Duty: 118 ГБ» установки «Modern of Warfare» больше скрывается, чем увидела публика, и новое представление о содержимом ПК-клиента убедительно свидетельствует о том. Modern Warfare в какой-то момент в будущем получит новый огромный боевой режим. Eurogamer выделяет сообщение от redditor u / Senescallo, который уже показал множество карт на пути к последней версии Call of Duty. Этот новый рудник, по его словам, раскопал карту, ключевые места и новую механику, вводимую в режим приближающегося королевского боя Modern Warfare. Есть тонна деталей, так что пристегнитесь.

Согласно просочившимся изображениям и информации, этот новый режим разрабатывается совместно Infinity Ward и Raven, и его релиз запланирован на начало следующего года. По умолчанию в этом режиме участвуют 200 игроков, и он размещается на карте, которая включает в себя Spec Ops Modern Warfare, Ground War и несколько других многопользовательских карт (таких как Krovnik Farmland и Karst River Quarry). Это сразу же делает интересными вещи - возможно, они попадают в ваши любимые арены пожарной охраны сверху, а затем переходят к следующему после того, как они были очищены и разграблены. Это также потенциально интересная реконтекстуализация многопользовательских карт Modern Warfare, представляющих собой замкнутые пространства с установленными путями через них.

Двигаясь дальше, однако, есть и другие изменения правил. По словам Сенескалло, этот новый режим королевской битвы будет включать в себя нечто, называемое ГУЛАГ, который является своего рода механикой возрождения игры в игре. Вы сможете добывать жетоны возрождения и сжигать их, чтобы вывести сбитого товарища по команде в скорую помощь. Как только это произойдет, сбитый игрок войдет в очередь ГУЛАГа, где у него будет шанс сразиться один на один за право вернуться в основную игру. Если они сбегут, им нужно будет найти Мобильную Оружейную, чтобы вернуть их снаряжение. Но подождите, это еще не все. Время от времени случается джейлбрейк, и все в ГУЛАГе, ожидающие сражения, отстраняются от участия в регулярном матче.

Call of Duty: Modern Warfare — Раскрывает множество деталей о боевой королевской битве

Еще одна новая механика - это «добыча», ресурс, который вы можете собирать у поверженных врагов или выполняя миссии. Вы сможете использовать это в качестве валюты для покупки предметов из грабительских ящиков или конвертировать их в XP в банкоматах. Если вы в ГУЛАГе, вы можете использовать грабеж, чтобы делать ставки на происходящие там бои. Как и в «Apex Legends», Сенескалло говорит, что отряды будут случайным образом назначать роль «прыгуна», и этот игрок может назначить зону выпадения. Отряды отряда могут оторваться от прыгуна, но это может быть не очень хорошей идеей - они приземлятся где-то, кроме своей сумки для снаряжения.

В довершение всего, есть также, очевидно, устройство восстановления Fulton, которое вы, возможно, помните из Metal Gear Solid V, которое доступно в королевской битве Modern Warfare. Что это за мы можем только догадываться. Как и в случае с датаминами и подобными утечками, следует отметить, что все или все это может быть изменено - и некоторые его части могут быть совершенно неточными. Файлы-заполнители и значения часто оказываются тупиковыми или даже вводят в заблуждение разработчиков, чтобы сбить с толку нетерпеливых игроков. Но вероятность Modern Warfare, включая режим королевской битвы, кажется довольно высокой, а перспектива бегать по карте достаточно велика, чтобы глотать наземную войну и все миссии Spec Ops довольно увлекательно - лишь бы нас не застрелил какой-нибудь снайпер с 725.

Связанные материалы