Top.Mail.Ru

Call of Duty: Modern Warfare — РЕН ТВ опубликовал репортаж
Телеканал Рен-ТВ выпустил видео отрывок про CoD: Modern Warfare, в видео находятся комменты от Антона Логвинова и Ильи Мэддисона, который не так давно отрекся заниматься стримингом игру на собственном канале. С минуты выхода Call of Duty: Modern Warfare миновало всего 3 дня, а геймеры уже многочисленно занижают рейтинг боевика на Metacritic. Гнев пользователей соединен с тем, что по линии сюжета российские бойцы презентованы в безжалостными бандитами, которые вешают и расстреливают людей. На сегодняшний день отечественный телеканал Рен-ТВ выпустил репортаж, предназначенный игре и попробовал сориентироваться в переделки.

Последовательность сцен вышел сдержанным: заместо острой рецензенты в сторонку CoD: Modern Warfare, корреспонденты поговорили с распространенными резидентами игровой промышленности причем даже промониторили комментарии на игру в английском области Ютубе. Так, в экспресс-интервью каналу, Илья «Maddyson» Давыдов произнес: «Издатель заверял представить сероватую мораль, но в результате продемонстрировали, что российские - это нехорошо. Ранее нас уже демонстрировали в видеоиграх и кинофильмах в невыгодном свете, но тут это злобная пропаганда. Российские бойцы выставлены подонками, правонарушителями и открыто именуются террористами». А вот игровой корреспондент Антон Логвинов очутился противоположного представления: «Смешно, как в следующий раз в Modern Warfare узрели госзаказ.



На западе вообщем всем пофиг на Россию, запомните это. А ежели вы задумываетесь, что бойцы (при этом хоть какой армии) не ударяют представительниц слабого пола, не уничтожают малышей и не отрезают головы - пора больше читать воспоминаний и располагать служивших в трудных участках товарищей. Англичане в самой MW проделывают ровно также наиболее, к слову». К слову, сам создатель заявлял о следующем, что «нет нехороших цивилизаций, а есть нехорошие люди», это же не основательно выручило игру. Известные стримеры уже отрешаются содействовать с Activision, SoftClub обязаны сворачивать маркетинговые кампании боевика, а оскорбленные геймеры требуют запретить проект в РФ.

Связанные материалы