Top.Mail.Ru

Call of Duty: Modern Warfare — Сезон 3 раскрыл все утечки

Activision и Infinity Ward наконец-то официально объявили дату релиза Call of Duty: Modern Warfare Season 3, а вместе с ним дразнили часть нового контента для игры, а также Warzone, естественно.

Новый сезон стартует во всех вариациях Modern Warfare 8 апреля 2020 года.

Изображение, показывающее новый сезон, содержит множество тизеров для нового контента, и наиболее очевидным является расположение в нижнем правом углу, которое очень похоже на оригинальную карту Modern Warfare, Backlot. Ссылки на Backlot появлялись на утечках Modern Warfare на прошлой неделе, рядом с MW3's Village, так что это почти подтверждает эти слухи.

Алекс, один из главных героев основной кампании, также изображен спереди и в центре изображения, хотя сейчас у него протез. Алекс был одним из двух новых многопользовательских операторов, упомянутых в утечках, наряду с «Ronin». Бывший тренер по специальным операциям из «Зеленого берета» Ту Лам разместил тизер в своем инстаграме Ronin Tactics Instagram, так что, похоже, это тоже подтвердили.

Утечки также указывали на то, что в Warzone мы получаем больше режимов для разных размеров отрядов, включая квадроциклы - и, конечно же, в тизере есть четыре парашютно-десантных операции, выделяющихся из моря других солдат на заднем плане. Посмотрите наши руководства по классам Call of Duty: Modern Warfare или Call of Duty: Modern Warfare, если вы хотите прыгнуть - в конце концов, у вас есть свободные выходные, так что у новых игроков есть отличный повод начать.

Связанные материалы