Call of Duty: Modern Warfare — За три дня заработала 600 миллионов долларов
Call of Duty: Modern Warfare заработала 600 млн. долларов за 3 дня, компания Activision поведала геймерам о достижениях боевика Call of Duty: Modern Warfare. В первоначальные 3 дня продаж проект доставил создателям наиболее 600 млн. долларов, а аналогично игра установила рекорд по числу подготовительных заявок цифровых версий.

Игроки и дальше продолжают сливать рейтинг Call of Duty: Modern Warfare на Антикритике. Плюс на русских телеканалах с максимальной интенсивностью критикуют Activision и Infinity Ward за то, что они увлекаются пропагандой и русофобией. Но дела у этой игры на данный момент складываются достаточно отлично. Работники Activision сказали о следующем, что в первоначальные 3 дня продаж CoD: MW доставил создателям наиболее 600 млн. долларов.



Этот боевик стал самой продаваемой видеоигрой серии и самой удачной цифровой видеоигрой из числа всех работ издательства на PS4. А аналогично Call of Duty: Modern Warfare продемонстрировал самый удачный старт в цифровом формате (из числа всех других игр Activision) и наилучший старт на PC в новеллы серии.

Связанные материалы