Call of Duty: Black Ops - 3-й сезон холодной войны и зоны боевых действий должен начаться 22 апреля после давно ходившего слухами о «ядерном событии».

Которое состоится накануне. Но прежде чем что-либо из этого может произойти, события 2-го сезона должны быть подведены к завершению, сказке, созданной новым «кинематографическим завершением», выпущенным сегодня Treyarch.

«Диверсия Наги сработала, как задумано, и Вудс и его команда потеряли сознание на время, достаточное для того, чтобы Стич смог продолжить свой генеральный план», - дразнила студия. Вооруженные свежей информацией, собранной в ходе операции картеля в Лаосе, они срочно отправляются в Верданск. Время Адлера на исходе.

Нага - бывший военачальник и босс картеля, которому было поручено избавиться от Фрэнка Вудса и его команды по следу Вихора «Стича» Кузьмина, оператора Варшавского договора, который держит в заложниках агента ЦРУ Рассела Адлера. Все это очень сложно, но важно то, что «разведданные указывают на Верданск», и Вудс теперь направляется туда, чтобы «вернуть нашего мальчика домой».

Прибытие банды холодной войны, по-видимому, приведет к изменениям в стиле 1980-х годов в Верданске, о которых мы заглянули в утечке пару недель назад, но нам придется настроиться на подробности. Финал начинается в 12 часов вечера по тихоокеанскому времени / в 15 часов по восточноевропейскому времени 21 апреля - вот все, что мы о нем знаем.