IMVU

Candy Ken, известный австрийский рэпер и модель, вновь удивил своих поклонников, представив свой новый музыкальный клип, снятый с использованием социальной игры IMVU. Иаков Казимир, также известный как Candy Ken, всегда был творческой личностью, сочетающей мужскую внешность с элементами женской поп-культуры.

В своем последнем видео Candy Ken решил использовать уникальный подход, создав своего виртуального аватара в метавселенной IMVU и снимая клип прямо в этой игре. Этот шаг дал возможность зрителям окунуться в необычный мир Candy Ken, где он продолжает удивлять своим творчеством.

Иаков Казимир начал свою карьеру в 2014 году, сочетая элементы рэпа, моды и искусства. С тех пор он стал известен своим нестандартным стилем и необычными подходами к творчеству. В своем новом клипе, созданном в сотрудничестве с социальной игрой IMVU, Candy Ken продолжает радовать поклонников оригинальностью и креативностью.

Этот эксперимент подчеркивает не только творческий подход Candy Ken, но и возможности виртуальных миров для создания уникального и захватывающего контента. Смотрите, как Candy Ken привносит свой неповторимый стиль в виртуальное пространство, воплощая свое творчество в мире IMVU.

Связанные материалы