Carrion - Способности монстра в новом геймплейном ролике
В игровом видео Carrion продемонстрировали возможности чудища, жанра ужаса Carrion дойдёт до нас только в последующем году. Но однако на сегодняшний день мы в силах выучить новейший видео отрывок с геймплейным действием. В видео презентованы возможности ужасного чудища, почитающего поглощать сотрудников лабораторий, и его прогулки по подземным базам.

Вследствие игровому видео, записанному порталом IGN на экспозиции Gamescom 2019, посчастливилось выяснить новейшие детали сравнительно жанра ужаса Carrion. Очевидно по видео, существо, которым заведует игрок, может приметно подрасти, ежели слопает много жителей подземной базы. В лабораториях присутствуют особенные эталоны, дающие новейшие возможности после поглощения. В врагов можно будет кидать окружение, а аналогично устраивать на противников западни.



У чудища выйдет стать невидимым, снизиться в объемах (для это будет необходимо оставить часть собственной биомассы в особом тайник) и сделать неподвижным цель сетью. Не считая того, существо терпеть не может огонь, по этой причине геймерам стоит бояться воинов с огнеметами (эффект горения можно снять с героя только при помощи аква резервуаров и находящийся под землей озер).